Società Canottieri Argus 1910

Clicca per leggere lo statuto della canottieri Argus 1910

1.statuto-3

Incarico Nominativo Mail
     
Presidente Claudio Marsano Claudio@Argus1910.it
Vice Presidente

Raffaele Bottino

Raffa@argus1910.it
Tesoriere    
Segretaria Dina Forno dina@argus1910.it
Direttore Sportivo Eliseo Gardella Eliseo@argus1910.it
Addetto Stampa Paolo Fizzarotti Paolo@argus1910.it
Economo Porto Mario Figari Mario@argus1910.it
Economo Palestra Luca Pendola Luca@Argus1910.it
Consigliere Davide Pendola Dadde@argus1910.it
     

 

 

Il Tuo Contenuto Va Qui
Filippo
FilippoResponsabile allenatori
FILIPPO nato a GENOVA nel 1970 residente a ROMAGNANO SESIA (NO) Abilitato 2 livello a Tirrenia nel 2008 Abilitato 1 livello in data antecedente il 2001 Iscritto all’albo FIC degli allenatori di 2 livello tesserato per ARGUS SC