Meeting Nazionale Giovanile e Master Gavirate


Campo regata alievi

 Risultati Equipaggi Argus Sabato

   


Programma regate

PROGRAMMA Domenica
PROGRAMMA Sabato
Equipaggi Regionali

PROGRAMMA Sabato

Informazioni regate


PROGRAMMA Domenica
RISULTATI Sabato
PROGRAMMA Sabato
Statistica Equipaggi gara
Statistica Società Gara
Statistica Atleti Iscritti
Elenco Equipaggi Iscritti
ELENCO SOCIETA’ ISCRITTE

Equipaggi Regionali
PROGRAMMA Sabato
Statistica Società Gara
Statistica Atleti Iscritti
Elenco Equipaggi Iscritti
ELENCO SOCIETA’ ISCRITTE

Equipaggi Meeting Canottieri Argus

Giorno 1 – Gara n.133 SINGOLO M Junior

Eq n.1178 (1) ARGUS SC

1-TRAVERSONE Alessandro (JN) (17) 296769 ARGUS SC

Giorno 2 – Gara n.148 SINGOLO M Ragazzi

Eq n.1182 (1) ARGUS SC

1-MARTIN Kristian (GR) (15) 317326 ARGUS SC

Giorno 1 – Gara n.149 SINGOLO F Ragazzi

Eq n.409 (1) ARGUS SC

1-PELLERANO Sofia (GR) (15) 321978 ARGUS SC

Giorno 1 – Gara n.160 SINGOLO 7,20 M Cadetti

Eq n.407 (1) ARGUS SC

1-PALMIERI Daniele (CD) (14) 321977 ARGUS SC

1-VINCI Stefano (CD) (14) 322874 ARGUS SC

Giorno 1 – Gara n.163 SINGOLO F Cadetti

Eq n.25 (1) ARGUS SC

1-MACCAFERRI Lisa (CD) (14) 319775 ARGUS SC

Giorno 2 – Gara n.167 DOPPIO F Cadetti

Eq n.340 (Misto)(1) ROWING GE

1-MACCAFERRI Lisa (CD) (14) 319775 ARGUS SC
2-SOTGIA Martina (CD) (14) 321806 ROWING GE

Giorno 2 – Gara n.170 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti

Eq n.412 (1) ARGUS SC

1-CAPRILE Lorenzo (CD) (14) 331356 ARGUS SC
2-PALMIERI Daniele (CD) (14) 321977 ARGUS SC
3-PALOMBO Matteo (CD) (14) 334649 ARGUS SC
4-VINCI Stefano (CD) (14) 322874 ARGUS SC

Giorno 2 – Gara n.173 SINGOLO 7,20 F Allievi C

Eq n.411 (1) ARGUS SC

1-CHIUSANI Michela (AC) (13) 322818 ARGUS SC

Giorno 1 – Gara n.180 SINGOLO 7,20 M Allievi B1

Eq n.404 (1) ARGUS SC

1-D’ANDREA Leonardo (B1) (11) 339617 ARGUS SC

Giorno 1 – Gara n.188 SINGOLO 7,20 M Allievi B2

Eq n.413 (1) ARGUS SC

1-MOHAMED Yesser (B2) (12) 335368 ARGUS SC

Giorno 2 – Gara n.190 DOPPIO M Allievi B2

Eq n.410 (1) ARGUS SC

1-D’ANDREA Leonardo (B1) (11) 339617 ARGUS SC
2-MOHAMED Yesser (B2) (12) 335368 ARGUS SC


Equipaggi Regionali con atleti Argus

Eq n.7 (Misto)(C) LIGURIA
1-GALLESE Tommaso (CD) (14) 332719 ELPIS GENOVA
2-VECA Lapo (CD) (14) 314685 ROWING GE
3-PALMIERI Daniele (CD) (14) 321977 ARGUS SC
4-CARBONE Daniele (CD) (14) 314623 ROWING GE

Eq n.8 (Misto)(A) LIGURIA
1-SCIONICO Raissa (CD) (14) 320324 ELPIS GENOVA
2-LUPPI Alice (CD) (14) 323133 ELPIS GENOVA
3-SOTGIA Martina (CD) (14) 321806 ROWING GE
4-MACCAFERRI Lisa (CD) (14) 319775 ARGUS SC

Eq n.6 (Misto)(B) LIGURIA
1-BASSO Andrea (CD) (14) 337082 VELOCIOR1883
2-GOSO Federico (CD) (14) 322806 LNI SAVONA
3-FERRARI Gabriele (CD) (14) 322051 SPERANZA
4-VINCI Stefano (CD) (14) 322874 ARGUS SC


Il meteo a Gavirate


 


I commenti sono chiusi